КонсультацииАрхив

Парень не хочет узаконить отношения. Проблема во мне? Я ему не подхожу?

20 апр. 2019
Шум Анна
Добрый день! Меня зовут Анна, мне 26 лет, живу с молодым человеком уже 4 года (он такого же возраста, как и я) в гражданском браке, есть ребенок (2 года), но мы так и не расписаны. Молодой человек, не считает это нужным. У нас есть совместные планы, мечты, желания... Но в них нет, со стороны молодого человека, ни единой мысли узаконить отношения. Он категорически считает, что это не надо. Эта проблема во мне? В том что я ему не подхожу? Или он не видит во мне свою единственную? Или может он не хочет жениться из-за того что я поправилась из-за родов? Он считает, что в 21 веке замужество - это не так важно.

20 апр. 2019
Аня, понять, что в голове у человека мы с вами не сможем.
Но ваше желание быть женой, а не сожительницей, очень нормальное и естественное...
С вами - все так.
Нормально и по взрослому - юридически брать на себя ответственность за семью и ребёнка.
В 21 веке как никогда имеет значение брак.
Это стабильность, уверенность, защита. И это выбор, конечно.
Выбор взрослого человека. Как говориться, мальчики играют в танчики, а мужчины создают семьи.
Что не даёт вашему мч оформить отношения юридически?