У маленькой сестренки есть подружки, которые могут ее поддержать - это лукавство. Он видит, что Вам неприятно и мог бы пойти на уступки, это легко. Но почему-то нет. Значит ему это нужно. Зачем играть роль старшего брата, если при этом роль любимого мужчины трещит по швам и отношения на грани разрыва? Если все так и поговорить с ним невозможно - тогда подумайте, что происходит?
Возможно он не готов к серьезным отношениям? Это повод чтобы расстаться, не обязательно сознательный, это может быть неосознаваемо. Покушение на его свободу, она не может мне запретить делать что я хочу? Но это очень незрелая детская позиция, он делает вид что не понимает почему Вам так обидно. Если мужчина любит женщину, то еще одна женщина ему не нужна, он заботится о любимой. А помощь подругам и друзьям адекватна - по ситуации, но не психологическая помощь онлайн 24 часа. Подумайте, зачем Вам нужен незрелый мужчина, который не готов к серьезным отношениям.
Встречаюсь с парнем 2,5 года,
Вы планировали совместную жизнь?