КонсультацииАпатия. Депрессия

Резкая смена настроения, истерика каждый день, постоянная усталость, ничего не приносит радости

20 апр. 2019
Алина Байкова
Здравствуйте! У меня резкая смена настроения, истерика каждый день, постоянная усталость, ничего не приносит радости. Это началось приблизительно недели три назад. Постоянно ругаюсь с молодым человеком, с родителями предпочитаю свести разговор к минимуму, на работе тоже самое, доходит до того, что хочу уволиться. Стараюсь отвлекаться, но это не решает проблемы. Мое состояние перешло в то, что стало тяжело ходить, немеют руки. Я не знаю, что со мной происходит. Помогите пожалуйста!!!

20 апр. 2019
Здравствуйте, Алина. Расскажите пожалуйста больше о том что происходит.
резкая смена настроения, истерика каждый день, постоянная усталость, ничего не приносит радости.

Как Вы сами оцениваете, что могло запустить это состояние?
23 апр. 2019
Алина Байкова
Я работаю и училась. Готовила дипломную работу. Защитилась. Плюс ещё ежедневные стрессы в транспорте. Около 2 часов добираться до работы. Отношения с молодым человеком не очень. Родители тоже наседают.
23 апр. 2019
Алина, когда так происходит, обычно действительно несколько факторов складываются вместе и тело сигнализирует о том, что ресурсы на грани истощения. Поберегите себя. Снижайте стресс, старайтесь отдыхать больше, если возможно взять небольшой отпуск хотя бы на неделю - сделайте это, просто выспаться и отдохнуть, больше гулять, общаться с теми кто Вас поддерживает. Пересмотрите свой день - как можно снизить нагрузку, расставьте приоритеты - что самое важное нужно сделать, а что можно отложить или не делать совсем. Есть возможность здесь на сайте поработать с психологом - поработайте, Вам нужна помощь, для этого есть расширенный формат частных консультаций на сайте, когда мы общаемся более длительно и глубоко рассматриваем и решаем проблемы.
Отношения с молодым человеком не очень. Родители тоже наседают.
эти отношения надо переформатировать, очень много стресса дают именно родные и близкие, если отношения далеки от идеала. Обращайтесь, если решите работать серьезно, я напишу Вам в личные сообщения и расскажу подробности работы.