КонсультацииАпатия. Депрессия

Скучно жить, ничего не приносит радость, настроение скачет. Что делать?

25 окт. 2021
Алиса
Что делать, когда не хочется идти домой? Ничего не приносит радость, а если и приносит, то на несколько минут. Настроение скачет, в один день я хочу куда-то ходить и что-то смотреть, а в другой я просто хочу лечь и умереть. К любимому человеку привязалась так, что ревную к каждому столбу, хотя сама я очень симпатичная, просто страшно потерять того, кто любит меня, но я сама довожу до ссор, как будто страшнее, что меня в один день предадут, а расстаться не так страшно. Я люблю свою младшую сестру, она для меня смысл жизни, но иногда и у неё бывает плохое настроение и я чувствую себя ненужной даже ей.

27 окт. 2021

Здравствуйте Алиса! Я готов взять Вас на консультацию. Для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.