КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и пустота внутри, ничего не приносит радость. Что делать?

27 дек. 2022
Олеся
Полнейшая апатия и пустота внутри, которая сжирает. Ничто не приносит радость. Мысли о будущем пугают. Есть только желание лежать и плакать.

27 дек. 2022

Здравствуйте! Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации, постараюсь помочь вам разобраться.

Для начала прочитайте пожалуйста правила бесплатной консультации, и если все устраивает, давайте начнем.