КонсультацииАпатия. Депрессия

Пустота внутри, апатия, не хочется ничего. Что с этим делать?

03 апр. 2023
Яна
Мой психолог! Надеюсь, у тебя всё хорошо! Надеюсь, ты сможешь меня выслушать! У меня проблема такая. Что-то типа пустоты внутри. Это странное, разрастающиеся ощущение, происходящее в различных ситуациях. Ссорах, стрессах и тому подобное. Когда это чувство не проходит, появляется ощущение апатии, хандры. Тяжело физически и морально. Очень тяжело. Это ощущение не даёт покоя. Оно страшное. Буквальное внутри тебя сгусток, который съедает тебя изнутри, словно паразит, но чтобы не "ныть" Окружающим, стараешьс показывать, что всё хорошо. Но это чувство... Явно не всё хорошо. Ощущение длится от нескольких минут до пары неделей, реже месяца, в зависимости от того, что происходило в жизни. И в длительные моменты просто апатия, не хочется просто ничего.

03 апр. 2023

Яна, здравствуйте, готов вас выслушать.

04 апр. 2023
Яна

В таком случае, что от меня требуется?