КонсультацииАпатия. Депрессия

Все надоело, ни на что нет сил, настроение постоянно скачет. Что с этим делать?

01 мая 2023
Лилия
Нет сил ни на что. Постоянные скачки настроения. То я люблю человека, то ненавижу. Я не знаю кто я. Я не понимаю, любила ли когда-нибудь. Кажется, я живу в иллюзии. Как же мне все это надоело Ненавижу себя. Были попытки суицида. Но все время меня останавливало чувство вины. Перед родителями. Друзьями. Я хочу нанести себе вред, но на мое тело выглядит не ахти. Страшно на него смотреть.