КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил ни на что, пропал интерес. Что делать дальше?

14 сент. 2024
Ангелина
Мне 20 лет, нахожусь в академическом отпуске, пробовала за его время работать, вначале полно энтузиазма, через какое-то время мотивация и силы работать пропадают. Ничего не мотивирует: ни деньги, ни положение в обществе, ни близкие, ни кошки, за которыми я ухаживаю. Нахожусь в отношениях, в них всё хорошо. Моя основная проблема в том, что я не хочу и не могу куда-то двигаться, не могу сосредоточиться на чем-либо, пропал интерес ко всему, вещи, которые раньше приносили удовольствие сейчас не приносят. Лечение антидепрессантами не даёт плодов, нахожусь в терапии около двух лет, не знаю, что делать.

14 сент. 2024

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина.

Расскажите про терапию в которой находитесь. Что привело вас в терапию (причины)? Как она проходит? + - терапии? Что говорит терапевт о том, что лекарства не дают плодов? Почему вы на этом сайте, что вас сюда привело?