КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если совершенно пропал интерес к жизни?

30 янв. 2023
Аня
Мне 13. Я постоянно чувствую усталость, меня начали раздражать даже самые незначительные мелочи. Всё какое-то скучное, даже телефон. Часто возникают мысли о суициде, что мне делать?

30 янв. 2023

Здравствуйте Анна. К сожалению на этом сайте мы не работаем с подростками до 18 лет. Вы можете обратится по номеру телефона доверия. 8-800-2000-122. Это бесплатно и анонимно. Там вам должны помочь справиться с вашим состоянием.