КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если пропал интерес к жизни? Каждый день одно и то же, неохота ничего делать

26 июл. 2022
Карина
Мне 18 лет. Что делать, если ничего неохота делать, постоянные мысли о суициде? Пропал интерес к жизни, неохота жить, каждый день одно и тоже, просыпаюсь покушаю и опять ложусь спать.

13 сент. 2022

Карина, здравствуйте. Я Карабекова Екатерина, психолог. Перед началом консультации, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатного консультирования.

Вы оставляли запрос 26 июля. Актуален ли он сейчас?