КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни

05 мая 2017
Каштанка
Здравствуйте! Прошу вас о помощи... Мне 24 года, есть работа, молодой человек, но пропал интерес к жизни, не ражует вообще ничего, все больше все раздражает, срываюсь постоянно...

05 мая 2017
Олеся Веревкина
Каштанка, расскажите немного подробнее о себе. С кем живете? Кто из родных Вас поддерживает? Какие события предшествовали Вашей смене настроения?
Через некоторое время тему прокомментирует психолог.
05 мая 2017
Каштанка
Здравствуйте! Заранее огромное спасибо за консультацию, к психологам нет времени сходить с работой, а поговорить не с кем... Постараюсь рассказать свою историю в кратце, может быть вы сможете мне помочь.. Я родом с деревни, закончила 9 классов и поступила учиться в техникум, всегда была жизнерадостным человеком, очень люблю животных, познакомилась с мальчиком-начали встречаться (мне было 16 лет), первая любовь, с ума сойти КАК я его любила, мама всегда за меня переживала, но тесных отношений у меня с ней не было, Я боялась с ней чем-либо делиться, потому что всегда был скандал... Вообщем на 2 курсе, я шла парком в техником, на меня напал маньяк, кошмар, он не смог ничего не сделать, только затнгул рот и я каблуком зарядила ему прям по тому самому месту, он вскрикнул и убежал, с этого момента мою жизнь как будто подменили, Я начала всего бояться, постоянно в истериках, мама успокаивала как могла и я взяла себя в руки... Закончила техникум, поступила в институт заочно, устроилась на завод монтажником рэа, в один прекрасный день мой парень присылает смс я от тебя ухожу, я каксошла с ума, все вечера пила в кругу появившихся подруг, плакала и пила, с утра шла на работу, горевала недолго-месяц, повстречался мне молодой человек старше меня на 6 лет, и так у нас с ним все быстро закрутилось-все как в сказке, ночное небо, звезды, люблю, через полгода я узнала что он заразил меня впч мне ставят подозрение на рак, Господи, склько слез, маме я естественно ничего не могла сказать, он все признал, оплатил мне лечение, я заглушила болячку, но! Она неизлечима, я стала страшным переносчиком заболевания, не опасна я только для него! Ладно... Познакомились с родителями моими, начали вместе жить, мама конечно вся навзводе каждый день нервотрепки и стерики, Я конечно же вся на нервах.. Вообщем прошел год как мы вместе живем, с его мамой контакт я найти не могу, она двуличная женщина, постоянно пытается меня уколоть за все, меня стало все раздражать, бесить, в итоге интерес к жизни пропал, сейчас мне 24 года, все подруги вышли замуж, а меня не зовутЯ, постоянно на этом зациклена, хожу ничему не радуюсь, стали снится непонятные сны, плохо сплю, пропал аппетит, мч часто выпивает друзья на первм месте... Я не знаю куда себя деть и как дальше жить, ужасно боюсь ожиночества, часто плачу... Как дальше жить? Хочется умереть просто...
06 мая 2017
Олеся Веревкина
Каштанка, психолог ответит через некоторое время.
11 мая 2017
Здравствуйте. Правильно ли я Вас поняла, Вы хотите выйти замуж?