КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял интерес к жизни

09 окт. 2018
Mazik
Меня зовут Артем, мне 20 лет, один. Наверное лучше начать с того, что 4 месяца назад я расстался с девушкой - это был сильный эмоциональный удар для меня. С тех пор я сильно поменялся, искал мотивацию меняться. Ну хотяб прям не было настолько пусто на душе. Щас состояние дичайшей апатии. К друзьям, к подругам, к учебе, к фильмам, к абсолютно всему.

09 окт. 2018
Mazik, Артём, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 окт. 2018
Mazik, добрый день. Вы работаете, учитесь? Какие чувства сейчас к девушке?
10 окт. 2018
Mazik, добрый день!
Вам еще акуален Ваш запрос?