КонсультацииАпатия. Депрессия

Рушится бизнес, пропал интерес к жизни. Что делать?

03 дек. 2022
Станислав
Потерял интерес к жизни. У меня рушится бизнес. Есть большая вероятность поиметь 50 млн долгов до конца жизни. Я осознаю всё чётче, что не могу избавиться от воспоминаний о 3 ей жене. Я её бросил. Не могу себе этого простить. Уже прошло 5 лет. Я с 5 женой. Офиц 4 брак. Надеялся, что влюблюсь, но не получается. Жене 33 года, хочет детей. Я бы с удовольствием заснул и не проснулся.

14 дек. 2022

Здравствуйте Станислав. Предлагаю продолжить обсуждение Вашей темы со мной.

21 дек. 2022

Здравствуйте Станислав. Актуальна ли для Вас еще эта тема?