КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если пропал интерес ко всему, нет сил, желания и эмоций?

05 февр. 2023
Оля
У меня совершенно пропал интерес ко всему, что я делаю. Нет сил, желания, эмоций. Любимое дело не приносит удовольствие, как раньше. Ни с кем не хочется общаться. Просто хочется провалиться в сон, даже не от желания поспать, а для того, чтобы не Быть в данный момент. Я не знаю, что делать

05 февр. 2023

Ольга здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

06 февр. 2023
У меня совершенно пропал интерес ко всему, что я делаю. Нет сил, желания, эмоций. Любимое дело не приносит удовольствие, как раньше. Ни с кем не хочется общаться. Просто хочется провалиться в сон, даже не от желания поспать, а для того, чтобы не Быть в данный момент. Я не знаю, что делать

Ольга скажите, с чем связано такое отсутствие интереса ко всему что Вы делаете? Я так понимаю раньше он был, а потом куда-то исчез?

Расскажите пожалуйста про Ваше любимое дело, чем Вы занимаетесь?

Давайте попробуем вместе разобраться в том, что с Вами происходит и что с этим можно сделать?

08 февр. 2023

Ольга здравствуйте. Срок бесплатной консультации закончился. Можете написать мне в личные сообщения и записаться на индивидуальную консультацию.