КонсультацииАпатия. Депрессия

Скачет настроение, испытываю тревогу даже без повода, мучает апатия. Что мне делать?

21 окт. 2022
Мартынов Эдуард Борисович
В последнее время я испытываю тревогу по поводу и без, часто скачет настроение, не могу допоздна уснуть и из-за этого пропускаю пары, это заставляет волноваться еще больше. Впервые за несколько лет я начал плакать, причем от обычной тоски. Недавно расстался с девушкой с которой был вместе полтора года, но вроде как мы восстановили отношения. Раньше жил с ней, а теперь она уехала и по семейным обстоятельствам не сможет вернуться еще несколько месяцев. Ужасно бесит то, что думаю все эти проблемы пошли именно с нашего разрыва. Вроде бы все наладилось, но я все равно чувствую себя брошенным. Еще больше раздражает мысль, что я не могу это нормально пережить и восстановиться. Мучают периодические головные боли и постоянная беспречинная злость на все окружающих людей. Если раньше я мог найти ответы на все вопросы которые меня терзают, то сейчас я в тупике. Хочу уехать в другой город и пропасть ото всех хотябы на неделю утонув в алкоголе или чего хуже. Мучает апатия с которой я пытаюсь бороться, и мне помогает только присутствие друзей которые меня мотивируют не класть руки. Перестал чувствовать насыщение от еды и удовлетворение от физических нагрузок. Что мне делать? Я хочу вернуться в прошлый ритм жизни и снова ей наслаждаться. Но без того любимого человечка который всегда ждал меня дома с улыбкой не представляю это возможным. Помогите пожалуйста

21 окт. 2022

Добрый день, Эдуард, хочу пригласить вас на бесплатную консультацию, прочитайте пожалуйста условия консультации, если будете готовы, напишите пожалуйста!