КонсультацииАпатия. Депрессия

Скачет настроение, испытываю тревогу даже без повода, мучает апатия. Что мне делать?

21 окт. 2022
Мартынов Эдуард Борисович
В последнее время я испытываю тревогу по поводу и без, часто скачет настроение, не могу допоздна уснуть и из-за этого пропускаю пары, это заставляет волноваться еще больше. Впервые за несколько лет я начал плакать, причем от обычной тоски. Недавно расстался с девушкой с которой был вместе полтора года, но вроде как мы восстановили отношения. Раньше жил с ней, а теперь она уехала и по семейным обстоятельствам не сможет вернуться еще несколько месяцев. Ужасно бесит то, что думаю все эти проблемы пошли именно с нашего разрыва. Вроде бы все наладилось, но я все равно чувствую себя брошенным. Еще больше раздражает мысль, что я не могу это нормально пережить и восстановиться. Мучают периодические головные боли и постоянная беспречинная злость на все окружающих людей. Если раньше я мог найти ответы на все вопросы которые меня терзают, то сейчас я в тупике. Хочу уехать в другой город и пропасть ото всех хотябы на неделю утонув в алкоголе или чего хуже. Мучает апатия с которой я пытаюсь бороться, и мне помогает только присутствие друзей которые меня мотивируют не класть руки. Перестал чувствовать насыщение от еды и удовлетворение от физических нагрузок. Что мне делать? Я хочу вернуться в прошлый ритм жизни и снова ей наслаждаться. Но без того любимого человечка который всегда ждал меня дома с улыбкой не представляю это возможным. Помогите пожалуйста

21 окт. 2022

Добрый день, Эдуард, хочу пригласить вас на бесплатную консультацию, прочитайте пожалуйста условия консультации, если будете готовы, напишите пожалуйста!

Условия консультации
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация проходит в благотворительных целях, в свободной письменной форме, я могу отвечать вам не реже одного раза в сутки, в общей сложности - 3 дня, до истечения 4000 письменных символов. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Мы с Вами переписываемся, когда будет возможность, в течение дня. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу в очной консультации. Бесплатная консультация является диагностической, с ее помощью можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для глубинной проработки вашего вопроса вы можете оплатить консультацию на сайте и начать терапию. 6.Ваш честный отзыв будет благодарность за мою работу!