КонсультацииАпатия. Депрессия

Мучают эмоциональные качели, постоянные апатия и самокопоние, тревожность. Что мне делать?

27 июл. 2023
Инна
Что мне делать? Как разобраться в себе? Мне 25 лет, а я как говно в проруби, полнейшая каша в голове, соответственно полный бедлам в личной жизниСтрадаю сама и мучаю окружающих себя людей, постоянные эмоциональные качели, постоянные самокапания, постоянная апатия, постоянная тревожностьЯ зависла в возрасте 18 лет и никак не могу вырасти, ну и конечно же у меня есть парень со которым я как бы в серьезных отношениях, но и ещё раз но- у нас большая разница в возрасте мне 25 ему 18Чего я жду? Что он сделает мне предложение? Бросить пыталась, ни один раз, но за 2 года уже сильно привязалась к нему, а он говорит что любит меня, сильно любит... А вдруг он изменится? Стоит ли его ждать? Я постоянно чего то жду... Я человек с высшим медицинским образованием, но не хочу работать врачом, снова увольняюсь, потому что кипит мозг, много пробелов в знаниях, постоянно все близко принимаю к сердцу... Как я выучилась вообще??? Зачем? ! Кем мне быть, как строить свою жизнь? Я постоянно слышу что я странный человек, ребенок и ТДС родителями тоже полнейшое непонимание, вечно создаю им проблемыЕсть старшая сестра, не разговариваем с ней два года из-за крупной ссорыЛучшая подруга бросила меня пол года назад... Обратилась на днях к психотерапевту, ждала месяц чтобы побеседовать и в итоге ничего... Ни малейшего облегчения... Выписала мне финебут велела пить месяц и потом прийти снова... Если не поможет назначит антидепрессанты... Офигенная помощьЯ начала принимать финебут и ничего только хуже становится, ни эмоционального облегчения нет не физического... Как я хотела рыдать до этого так и хочу... Ненавижу себяЕсли у вас есть знакомый который может меня пристрелить, буду рада... Это малая часть того что меня беспокоитДенег нет

27 июл. 2023

Инна здравствуйте, меня зовут Елена, я профессиональный эмотолог-специалист по работе с негативными эмоциями, которые в данный момент переполняют Вас.

И я хочу предложить Вам свою помощь в первоначальной стабилизации Вашего состояния по средствам отработки негатива специальным методом, который я обычно использую на платных консультациях. (по видео в скайпе). И тк я вижу насколько Вам тяжело и непросто справляться со своими эмоциями, и беря во внимание Ваше положение - я готова её провести бесплатно. Но мне будет очень приятно и состоится честный взаимообмен энергиями, если Вы согласитесь записать видеоотзыв о нашей работе.

Или мы можем остаться на сайте и абсудить Ваше состояние, но уже только по переписке. Без проработки.

Скажите, какой вариант развития событий Вам ближе?