КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная апатия и усталость, тревожность, низкая самооценка. Что делать?

24 авг. 2023
Гулия
Постоянная апатия и усталость, тяжело выполнять даже элементарные вещи. Нет удовлетворенности от своей жизни, себя. Низкая самооценка, чувство вины и никчёмности, тревожность.

24 авг. 2023

Здравствуйте Гулия, ознакомитесь пожалуйста с условиями, рекомендую онлайн встречу бесплатно, для проработки эмоций.

24 авг. 2023
Гулия

Добрый вечер! Формат бесплатной консультации. На консультации хотела бы понять, как решать проблему эмоционального выгорания, снижать тревожность, выбираться самостоятельно из апатии, нормализовать свою самооценку, свободно общаться с людьми

25 авг. 2023

Хорошо. Расскажите подробнее о себе, своем детстве, семье, отношении к вам и когда началось это состояние и всвязи с какими событиями?