КонсультацииАпатия. Депрессия

Нервные тики, постоянная тревожность. Это банальная усталость и апатия или со мной что-то не так?

29 нояб. 2019
С о ф ья.
До какого-то момента я думала, что всего лишь накручиваю себя, пыталась отдаться учебе, творчеству, начала развивать мини-бизнес, но сейчас понимаю, что мне действительно как-то не так в своём теле. Мне просто некомфортно, хочется пропасть, у меня жуткая апатия и нежелание делать что-либо, опускаются руки, я не могу заставить себя довести до конца начатое, я постоянно плачу (по поводу и без). Нервные тики, постоянная тревожность, выражающаяся перебиранием пальцами чего-угодно, постоянно хочется успокоиться. Мне просто некомфортно. Я постоянно пытаюсь что-то менять. Очень много разных задумок и планов, но в последние перу дней состояние вот этой апатии меня навещает. Оно не сопровождает меня каждый день-нет! Но время от времени мне не хочется быть в своём теле (не из-за внешности, а просто внутренние ощущения, будто, что-то давит). Я хочу помощи, пожалуйста. Что со мной происходит? Это пройдёт?

29 нояб. 2019
С о ф ья., здравствуйте! Вам необходимо посетить врача-невролога. Заочно по интернету без полноценной диагностики ничего определенного сказать нельзя. Врач-невролог проведет обследование, поставит точный диагноз и подберет Вам методы восстановления.