КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня постоянная тревожность и апатия, наношу вред себе физически, когда сильная моральная боль. Что делать?

09 янв. 2023
Анна
Мне 18 лет, зовут меня Аня. У меня постоянная тревожность и апатия, постоянно о чем-то думаю, это на меня давит, а так же наношу вред себе физически, когда сильная моральная боль, что делать?

10 янв. 2023

Здравствуйте, Анна.

У меня постоянная тревожность и апатия, постоянно о чем-то думаю, это на меня давит

Расскажите более подробно, что так сильно давит, какие проблемы в жизни происходят? Были в последнее время какие-то серьёзные перемены - переезд, возможно учёба или работа, проблемы в семейных отношениях?