КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная смена настроения, склонность к депрессии и грусти, срываюсь на друзей. Что делать?

19 нояб. 2019
Иветтасогоян
Постоянное меняется настроение меня это тревожит, тоесть настроение может быть хорошее через минуту хоба я могу грустить, склонна к депрессии и грусти, может просто так прийти паника, я могу сидеть и резко начну чего то боятся, я сильно замкнута изза комплексов, начинается параноя, мне страшно за свое психтческое состояние

20 нояб. 2019
Иветтасогоян, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
20 нояб. 2019
Иветтасогоян
13 лет
20 нояб. 2019
Иветтасогоян, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).