КонсультацииАпатия. Депрессия

Занимаюсь нелюбимым делом, из-за этого сильная депрессия, усталость на пустом месте и постоянная тревога. Что делать?

29 нояб. 2022
Амалия
Занимаюсь нелюбимым делом. И не могу бросить, так как это разочарует моих родителей и наверное меня саму. Я чувствую ухудшение моего здоровья, и физического и ментального. Постоянная тревога, стресс, нет аппетита и сна, усталость на пустом месте, нежелание просыпаться по утрам, боли в разных частях тела, онемение рук и ног, нервные срывы и ком в горле. Я чувствую это каждый день и моя продуктивность падает. А задания копятся с каждым днём. Мне все говорят отдохни, но когда я ничего не делаю, меня изнуряет чувство вины. Я не могу обратиться к специалисту, из-за того, что я студентка и обычно могу позволить себе только подработку, а зарплаты не хватает на консультации. Сейчас мне кажется что ещё чуть чуть и я сойду с ума. Я не могу контролировать свои мысли и перестать чувствовать страх.