КонсультацииАпатия. Депрессия

Затяжная депрессия, нарушение памяти, внимания, тревога и отчаяние. Что делать?

04 окт. 2022
Андрей
С 13 лет замкнут, сейчас 45 почти, остался без бизнеса, семьи (в разводе 1 месяц), тупею, память подводит, служу при храме сейчас, страхи, тревоги, беспокойство, нарушения сна и борьба с суицииальными мыслями. Впечатлительность, появилась мнительность, как враги будто вокруг. Спасает молитва и прослушивание записей колокольного звона и пение птиц лесных. Двое дети живут с бывшей женой (не могу полностью это принять- бывшая... )