КонсультацииАпатия. Депрессия
Не могу найти любимую, из-за этого страх и депрессия. Что делать?
Илья, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает - можем начать.
В открытом доступе, значит все видят?
Да, верно. Бесплатная консультация видна всем. Приватное общение возможно только на платной основе.
Без разницы, давайте начнём
Хорошо.
Илья, расскажите о себе: Чем занимаетесь? Работаете, учитесь? Всё, что посчитаете нужным.
Мне навезёт в любви.
Сколько у Вас было отношений, как долго они длились и по какой причине заканчивались?
Страх, что так и не найду ту единственную.
Когда появился этот страх?
Закончил учебу, работаю в сфере журналистики. Отношений было двое. Длились где-то по году каждая. Вторые даже немного больше. Заканчивались тем, что мои чувства всегда были сильнее девушки. Её угасали, а мои наоборот становились только сильнее. Да и уважение пропадало ко мне, поэтому мне приходилось заканчивать отношения. Страх появился наверное когда расстался с последней пассией
Заканчивались тем, что мои чувства всегда были сильнее девушки.
В чём это выражалось? Чего именно не хватало в отношениях? Чего бы Вам хотелось?
Да и уважение пропадало ко мне, поэтому мне приходилось заканчивать отношения. \
Илья, а в чём заключалось их неуважение?
Выражалось в вранье, манипуляциях, девушка думала только о себе, делала так, как лучше для неё, всегда. Не хватало хотя бы уважения ко мне.
Страх появился наверное когда расстался с последней пассией
Как давно Вы расстались?
Расскажите про Ваш страх. Чего именно Вы боитесь? Одиночества?
Девушка думала только о себе, делала так, как лучше для неё, всегда
Можно пару примеров? Что именно Вас не устраивало?
Илья, по Вашему мнению, что такое идеальные отношения? Опишите детально, как девушка должна относиться к Вам, как Вы будете относиться к ней.
Расстались где-то месяца 3 назад
Боюсь одиночества, что останусь один
Не устраивало, что договариваясь о встрече. Она говорила что устала и хочет отдохнуть. А сама гуляла со своими друзьями в это день
Идеальные отношения, наверное уважение партнера, любовь, верность, понимание. Я всегда относился хорошо. Я адекватный, любую ситуацию могу понять. Потому что думаю не только о себе в отношениях
Ещё один пример, что не устраивало, что винили всегда во всех бедах меня.
Да и просто хотелось чувствовать, что нужен
Не понимаю я девушек, так относилась. И когда сказал что расстаёмся, даже не захотела поговорить спокойно, чтоб решить, как будто и хотела расстаться. А теперь когда проходил мимо неё, она оборачивается 🤷🏻♂️
Мне не с кем сравнивать как она должна относится ко мне. Сравниваю с собой, если бы она относилась так, как я к ней. Я бы был счастлив. И я бы не писал щас вам). И жили бы мы долго и счастливо и умерли бы в один день с улыбками на лицах)
Расстались где-то месяца 3 назад
Илья, для начала хочу сказать, что три месяца это пограничный срок, иногда требуется даже больше времени для того, что бы вновь "прийти в себя" после завершения отношений. Это время нужно для того, что бы побыть наедине с собой, понять себя лучше, спокойно проанализировать прошлый опыт.
Боюсь одиночества, что останусь один
Это пункт, на котором стоит остановится подольше) Илья, почему Вы боитесь остаться наедине с собой? Что страшного в том, что бы какое-то время (даже если длительное) побыть одному?
Отзыв о консультации
Профессионал своего дела, очень рекомендую. За два дня мне стало намного легче. Хоть я никогда к таким людям не обращался и думал, что это бессмысленно. Но я ошибся. Спасибо вам, что помогли мне)