КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу найти любимую, из-за этого страх и депрессия. Что делать?

29 июн. 2022
Илья
Мне 23 и мне не везёт в любви. Страх, что так и не найду ту единственную. И из-за этого депрессия. Не знаю, как эту депрессию убрать, что сделать для этого надо?

29 июн. 2022

Илья, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает - можем начать.

29 июн. 2022
Илья

В открытом доступе, значит все видят?

29 июн. 2022

Да, верно. Бесплатная консультация видна всем. Приватное общение возможно только на платной основе.

29 июн. 2022
Илья

Без разницы, давайте начнём

29 июн. 2022

Хорошо.

Илья, расскажите о себе: Чем занимаетесь? Работаете, учитесь? Всё, что посчитаете нужным.

Мне навезёт в любви.

Сколько у Вас было отношений, как долго они длились и по какой причине заканчивались?

Страх, что так и не найду ту единственную.

Когда появился этот страх?

29 июн. 2022
Илья

Закончил учебу, работаю в сфере журналистики. Отношений было двое. Длились где-то по году каждая. Вторые даже немного больше. Заканчивались тем, что мои чувства всегда были сильнее девушки. Её угасали, а мои наоборот становились только сильнее. Да и уважение пропадало ко мне, поэтому мне приходилось заканчивать отношения. Страх появился наверное когда расстался с последней пассией

29 июн. 2022
Заканчивались тем, что мои чувства всегда были сильнее девушки.

В чём это выражалось? Чего именно не хватало в отношениях? Чего бы Вам хотелось?

29 июн. 2022
Да и уважение пропадало ко мне, поэтому мне приходилось заканчивать отношения. \

Илья, а в чём заключалось их неуважение?

29 июн. 2022
Илья

Выражалось в вранье, манипуляциях, девушка думала только о себе, делала так, как лучше для неё, всегда. Не хватало хотя бы уважения ко мне.

29 июн. 2022
Страх появился наверное когда расстался с последней пассией

Как давно Вы расстались?

Расскажите про Ваш страх. Чего именно Вы боитесь? Одиночества?

29 июн. 2022
Девушка думала только о себе, делала так, как лучше для неё, всегда

Можно пару примеров? Что именно Вас не устраивало?

Илья, по Вашему мнению, что такое идеальные отношения? Опишите детально, как девушка должна относиться к Вам, как Вы будете относиться к ней.

29 июн. 2022
Илья

Расстались где-то месяца 3 назад

29 июн. 2022
Илья

Боюсь одиночества, что останусь один

29 июн. 2022
Илья

Не устраивало, что договариваясь о встрече. Она говорила что устала и хочет отдохнуть. А сама гуляла со своими друзьями в это день

29 июн. 2022
Илья

Идеальные отношения, наверное уважение партнера, любовь, верность, понимание. Я всегда относился хорошо. Я адекватный, любую ситуацию могу понять. Потому что думаю не только о себе в отношениях

29 июн. 2022
Илья

Ещё один пример, что не устраивало, что винили всегда во всех бедах меня.

29 июн. 2022
Илья

Да и просто хотелось чувствовать, что нужен

29 июн. 2022
Илья

Не понимаю я девушек, так относилась. И когда сказал что расстаёмся, даже не захотела поговорить спокойно, чтоб решить, как будто и хотела расстаться. А теперь когда проходил мимо неё, она оборачивается 🤷🏻‍♂️

29 июн. 2022
Илья

Мне не с кем сравнивать как она должна относится ко мне. Сравниваю с собой, если бы она относилась так, как я к ней. Я бы был счастлив. И я бы не писал щас вам). И жили бы мы долго и счастливо и умерли бы в один день с улыбками на лицах)

30 июн. 2022
Расстались где-то месяца 3 назад

Илья, для начала хочу сказать, что три месяца это пограничный срок, иногда требуется даже больше времени для того, что бы вновь "прийти в себя" после завершения отношений. Это время нужно для того, что бы побыть наедине с собой, понять себя лучше, спокойно проанализировать прошлый опыт.

Боюсь одиночества, что останусь один

Это пункт, на котором стоит остановится подольше) Илья, почему Вы боитесь остаться наедине с собой? Что страшного в том, что бы какое-то время (даже если длительное) побыть одному?

Отзыв о консультации

Профессионал своего дела, очень рекомендую. За два дня мне стало намного легче. Хоть я никогда к таким людям не обращался и думал, что это бессмысленно. Но я ошибся. Спасибо вам, что помогли мне)

Илья