КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за стрессов на фоне экзаменов

19 мар. 2020
Юлия
У меня начались очень часто происходить нервные срывы на почве стресса из-за экзаменов, постоянно на кого-то срываюсь. Что делать?

21 мар. 2020

Добрый день, Юлия! Можем пообщаться в режиме демо- консультации.

25 мар. 2020
Юлия

Ужасный сервис

25 мар. 2020

Вы бы хотели сорваться на мне? ))). Это тоже выход, Вам полегчает.

Вы напиали что делать? Делать с чем? Для чего? Что Вас не устраивает в том, чтобы срываться? Стрессовую энергию нужно куда-то сливать. Чтобы не разорвало.