КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия из-за стрессов на фоне экзаменов
378
19 мар. 2020
Юлия
У меня начались очень часто происходить нервные срывы на почве стресса из-за экзаменов, постоянно на кого-то срываюсь. Что делать?
21 мар. 2020
Добрый день, Юлия! Можем пообщаться в режиме демо- консультации.
Условия консультации
Демо-консультация - бесплатный формат консультации. Он поможет познакомиться со мной и почувствовать мой стиль работы. Бесплатная консультация ведется в созданной Вами теме в виде переписки длительностью не более 4000 символов. Бесплатная консультация - общедоступная, ее могут видеть все пользователи платформы. За это время мы можем начать исследование интересующей темы, я буду задавать вопросы, а Вы, по возможности полно отвечать. В конце консультации я обобщу свои наблюдения, дам Вам обратную связь о том, как я вижу Вашу проблему и чем могла бы помочь. Формат демо-консультации - формат вопросов и ответов. В некоторых случаях могу предложить какой-то эксперимент. Демо-консультация не является работой по изменению негативного эмоционального состояния. Изменить негативное эмоциональное состояние можно в работе он-лайн. Если услышанное в демо-консультации от меня было полезно - поставьте "сердечки" и напишите отзыв. В С уважением, Елена.
25 мар. 2020
Юлия
Ужасный сервис
25 мар. 2020
(изменено 25 мар. 2020)
(изменено 25 мар. 2020)
Вы бы хотели сорваться на мне? ))). Это тоже выход, Вам полегчает.
Вы напиали что делать? Делать с чем? Для чего? Что Вас не устраивает в том, чтобы срываться? Стрессовую энергию нужно куда-то сливать. Чтобы не разорвало.
Похожие консультации
Консультацию ведет
17Отзывов
128Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию