КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за беременности

01 нояб. 2018
Эльмира Мукашева
Здравствуйте, меня зовут Эльмира, я замужем совсем недавно, мне 19 лет, и я беременна... Роды в декабре, я не знаю что со мной.. Но я не хочу ту жизнь, что ожидает меня после родов, я не хочу ребенка, но в то же время отдавать его не хочу

01 нояб. 2018
Эльмира Мукашева, добрый день. Беременность планировали? Кто будет вам помогать после родов?
01 нояб. 2018
Эльмира Мукашева
Не планировала, мама мужа будет помогать
01 нояб. 2018
Эльмира Мукашева, здравствуйте. Думаю, Вы просто немного паникуете, так как роды уже близко.
Но я не хочу ту жизнь, что ожидает меня после родов,

А какая жизнь, по Вашему мнению, Вас ожидает после рождения ребёнка? Опишите, пожалуйста, как Вы её себе представляете.
02 нояб. 2018
Эльмира Мукашева
2 года в поселке, с ребёнком, пока он учится, я не смогу так..
02 нояб. 2018
2 года в поселке

А что, по Вашему мнению, ужасного в Вашем пребывании в посёлке? Опишите подробнее.