КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из - за работы

17 нояб. 2016
RozaLiya
Добрый день, я по образованию юрист, специализация судебная система, после окончания института вышла замуж и родила двух детей, сейчас решила выйти на работу, город у нас маленький, мне повезло и подвернулась вакансия секретаря судебного заседания, счастью не было предела, работа мечты но условие было прием без стажировки, пр няли в понедельник, в среду я уже работала одна, объем работы огромный, приходила на работу в 7:30 уходила заполноч, муж занимался детьми, но усталости не было, без выходных бегала вникала, но все равно не успевала выполнить все, проработала 2 недели и ушла по собственному желанию, чтоб никого не подводить я понимала что мне минимум месяц нужен чтобразобраться во всем, а в день назначались иногда по 5 - 7 заседаний, сроки в которые нужно все сдать мне казалось что у меня и 5 минут нет на то чтобы о крыть законы и все прочесть, я ушла и девушка на место которой я приходила вернулась с вышестоящей должности опять в секретари естественно она вывернула все мои ошибки сказала что так работать нельзя даже если у тебя нет опыта и протоколы заседаний написать даже школьник сможет, прошло 3 недели как я уволилась, я места себе найти не могу, мне кажется я совсем поглупела сидя дома с детьми, работу по специальности. В городе я вряд ли найду, искала заработок в интернете одни сетевики, нашла копирайт но снова не знаю с чего начать куда идти, как помочь мужу с финансовымобеспечением семьи его зарплаты не хватает. Работа снится почти каждую ночь, я не могу проснуться утром кое как отвожу детей в сад, вечером не могу уснуть. Подому что то делать еле себя заставляю.

17 нояб. 2016
RozaLiya, в чем Вам могла бы быть полезна помощь психолога, как Вам кажется?
17 нояб. 2016
RozaLiya
RozaLiya, в чем Вам могла бы быть полезна помощь психолога, как Вам кажется?

Если честно и сама не знаю, вообще с чего начать карьеру и где и как, я просто в спокойное жизнерадостные состояние вернуться не могу и ща что схватиться не знаю, может просто выговориться надо...
17 нояб. 2016
RozaLiya, а та вакансия, с которой Вы уволились, она по - прежнему есть? Девушка, которая вернулась на нее с более высокой позиции, сделала это вынужденно, из - за Вашего ухода?
17 нояб. 2016
RozaLiya
Да она сделала это вынуждено, вакансия открыта по - прежнему, сейчас они ищут бывших сотрудников.
17 нояб. 2016
RozaLiya, не рассматривали вариант поговорить с ней о том, чтобы она провела для Вас обучение, пусть даже это будет бесплатно для Вас, но чтобы Вы смогли освоиться и вновь приступить к работе по специальности?
17 нояб. 2016
RozaLiya
Когда я увольнябсь, я должна была свои протоколы сдать, она сказала в том что я пишу нет смысла и мое присутствие на работе она инструктировала меня 2 дня и этого должно быть достаточно для умного человека. Я бросилась у начальства просто ходить и учиться безвозмездно, согласились, но после того как она вернулась на свое место со мной даже разговаривать не хотят.

Простите за опечатки.
17 нояб. 2016
Понятно, стало быть, тот вариант для Вас закрыт. Почему бы не поискать работу по уже имеющейся у Вас специальности снова? Теперь Вы знаете, что Вам необходимо время на то, чтобы войти в курс дела, и сможете оговаривать это на собеседованиях.