КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне кажется, у меня депрессия после замершей беременности

26 дек. 2024
Яна
Больше месяца назад у меня замерла беременность. Событие это было болезненным. Первые две недели существовала на автомате, как робот. Встать, пойти на процедуры, в остальное время пустота и апатия, ступор, ощущение, что все вокруг не имеет значения. Чувства замороженны, общая какая-то заторможенность. Вставать по утрам было сложно, кушать не хотелось, кушала один раз вечером. Следующее время уже было полегче, состояние перестало быть острым. Но все равно апатия и пустота никуда не делось. Плакала часто. Сейчас уже прошло почти полтора месяца с потери беременности, в общем, как будто бы легче и лучше. Вышла на работу, правда на ней были проблемы. Ощущения пустоты, какой-то отдаленности от происходящего в жизни не исчезли. Настроение скачет, повышенная слезливость. Грустно и тоскливо. Как будто, я где-то не здесь и не сейчас. Чувство потерянности. Нет, я конечно, живу. Улыбаюсь, смеюсь. Но внутри нет ощущения спокойствия и удовлетворения. Все мимо как будто.

26 дек. 2024

Яна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

26 дек. 2024
Яна

Спасибо, что откликнулись.

Непрерывная переписка в виде вопрос-ответ будет самым удобным вариантом на данный момент