КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия

15 июл. 2018
Madina Huseinova
У меня депрессия, бывают мысли о самоубийстве

15 июл. 2018
Madina Huseinova, доброго вечера!
Чем вызвана ваша депрессия?
15 июл. 2018
Madina Huseinova
Евгений Майоров,
Проблемы в семье, не понимание родителей. Вообщем надоело жить, много проблем в жизни

Евгений Майоров, такая депрессия у меня и у моей подруги. Нам нужна ваша помощь
15 июл. 2018
Madina Huseinova, расскажите подробнее, какие это проблемы? Трудности в понимании друг друга? В чем это выражается? И т. д.

Madina Huseinova, не сочтите меня невеждой, и все же, сколько вам лет?
15 июл. 2018
Madina Huseinova
Евгений Майоров, мне стыдно говорить это.
У папы есть вторая жена, и дети от нее
Он уделяет мало внимание нам, и финансово и вообщем.
Что бы не попросили всегда потом да потом.
Я вижу как они ходят, и видно как папа на них тратит деньги, любит их, ухаживает за ними, ни в чем им не отказывает, проводит больше времени с ними.
На нас всегда орет, а с ними как самый лучший папа.
А когда мы просим что то
Он всегда говорит что у него нет денег, даже если есть
И у меня из за переживаний появились всякие болезни (полноценного лечения нет

Евгений Майоров, что мне делать, мне плохо
16 июл. 2018
Madina Huseinova, вы обратились за помощью, это значит, вы уже на верном пути. Психолог ответит вам при первой возможности.
Пожалуйста, ответьте на вопрос о возрасте.
16 июл. 2018
Стоит ли думать о самоубийстве? Что такое самоубийство? Это означает нет пути назад! Только подумайте, многие люди мечтают хоть как то продлить жизнь, избавиться от заболевании, а вы помышляете о самоубийстве! Запомните фразу- нет не решаемых проблем! Все проблемы решаемые! Да решение может нам не понравиться сначала, но потом, не понравившийся вариант решения можно всегда улучшить. Для начала напишите свой проблемы на листок и напротив напишите вариант решения, даже если этот вариант ответа вам не нравится для начала. Проблемы решаются, когда что то делают, а не просто сидят и думают про проблему.
С папой можно поговорить. Скажите, что вы хотели бы поговорить и получить ответы на свои вопросы.
Сколько вам лет? Возраст имеет огромное значение, когда работает психолог.
16 июл. 2018
Madina Huseinova
Сария Хисматуллина, мне 19 лет, в октябре 20
16 июл. 2018
19 лет уже вполне взрослая личность! Лучше взять на себя ответственность, а не ждать чего то от отца!
Возможно, вы старше, чем те сводные сёстры (братья) и отец смотрит уже к вам как к взрослым.
К сожалению, мужчины разводятся не только с женами, но и с детьми. Поэтому не уделяют достаточно внимания детям из первого брака. В любом, случае, вы не знаете про отношения отца и вашей матери. Там есть свои причины.
Лучше не сидеть и обижаться, а проработать свои обиды и ожидания.
Рекомендую почитать статьи на тему ответственность и ревность.
16 июл. 2018
Madina Huseinova
Сария Хисматуллина, с мамой они не в разводе, да и работать не разрешают ни маме ни нам. А так я бы давно уже пошла работать. Поэтому мне так плохо. Что никакой свободы и нет.
Да и замуж не дают выходитт за того кого хочешь, а просто заставляют. А уходить из дома я думала над этим но маму жалко, оставлять ее не хочу. Незнаю что делать.
Я в замешательстве
17 июл. 2018
Могу я узнать вашу нацию и культурные принципы семьи и вашего рода?