КонсультацииАпатия. Депрессия

Стресс от предстоящих экзаменов, одиночество из-за отсутствия общения

10 апр. 2020
Ольга
В последнее время просто хочется постоянно плакать. Возможно это вызвано карантином. Я застряла в селе, где нет ни компьютера, ни вайфая. + Объявили дистанционные экзамены, к которым я так и не готова, хотя сейчас учу 24/7, очень устала и плохо себя чувствую из-за этого. Так же столкнулась с такой проблемой как отсутствие общения. У меня совсем нет друзей, мне некому написать, позвонить, родственников тоже нет. Есть разве что один человек, но с его стороны абсолютно нет отдачи и мне кажется, что я просто навязываюсь. Тем более это мой бывший молодой человек, с которым остались "друзьями", но и прекратить навязываться ему я не могу, слишком уж сильные чувства. Ощущаю себя одинокой, никому не нужной. Были даже мысли о суициде по этому поводу.

18 апр. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?