Вообще на сайте знакомств 99% мужчин мне предлагают сразу просто секс и все и только 1% предлагает свидание с целью узнать получше друг друга.
Храбрый поступок! Жаль, конечно, что это ни к чему не привело. Вы наверное, ждали, когда он сам напишет, а он не написал и Вы решили сами, да? А так еще вышло неудобно в конце концов. Представляю, как Вас это расстроило.
Очень часто, если мужчине Вы понравились на первом свидании, то он очень скоро назначил Вам второе или даст как-то знать, что Вы ему интересна. Некоторым мужчинам нравятся инициативные девушки, но обычно, если Вы интересна, то предложение на вторую встречу поступит очень скоро. Видимо, у него оказались другие планы.
Я первая ему написала, что он мне нравится и что я бы погуляла еще, но он как-то без энтузиазма ответил, а потом занес меня в черный список.
Как проявляется то, что Вы не любите себя и каким образом это влияет на отношения с противоположным полом? Как видят Вас другие мужчины? Опишите, пожалуйста. Что-то тут не так, как же Вы можете быть для мужчин невидимкой, если Вы объективно хорошо выглядите? Может быть, Вы их не замечаете?
Я понимаю, что моя основная проблема в том, что я не люблю себя, хотя я понимаю, что я красиво и женственно одеваюсь (я почти всегда в юбке или платье), у меня довольно выразительная и яркая внешность (я не крашусь и все равно выгляжу ярко), пышные волосы, многие коллеги-девушки делают мне комплименты, что я сегодня красиво одета, НО это нисколько не помогает в моих отношениях с противоположным полом. Для них я невидимка
А вот и нет, так вряд ли получится. Вас полюбит хороший мужчина, когда Вы будете любить себя. Но здесь я хочу у Вас уточнить, как Вы понимаете- любить себя? Как должна проходить Ваша жизнь, что Вы могли почувствовать, что да, Вы любите себя?
Я не знаю как можно себя полюбить, я полюблю себя только тогда, когда мной заинтересуется мужчина, который мне нравится, но такое вряд ли случится.
Это прекрасно чувствовать себя любимой и любить! Каждый человек, что-то приносит в этот мир и Вы тоже!
Скажите, пожалуйста, какой еще может быть смысл Вашей жизни, кроме как нравится мужчинам?
Я считаю, что без меня мир ничего не потеряет да и вообще моя жизнь бесмыслена, т. к. я не нравлюсь ни одному мужчине. А я бы очень хотела любить и быть любимой
Мне очень жаль, что родители не смогли обеспечить Вам безусловную любовь и поддержку в детстве.
Если честно, то я даже таких девушек и не знаю, к которым на улице подходили знакомиться.
ко мне вообще не подходят знакомиться на улице
Мне очень жаль, что Вы чувствовали себя незамеченной.
Но сейчас я понимаю, что Вы выглядите так, как хотелось бы?
Начались проблемы еще давно, в детстве. В садике, мальчики, которые мне нравились, они на меня не обращали внимания.
В школе также, я всегда не пользовалась популярностью у парней. В школе я плохо выглядела и у меня всегда был лишний вес, не было возможности модно одеваться.