КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за отсутствия друзей и подруг. Мне скучно без них

17 янв. 2020
Галина
Мне 29 лет, и у меня депрессия из-за отсутствия друзей и подруг. Никто со мной дружить не хочет, узнав, для чего я знакомлюсь и какие у меня заскоки, но тут моей вины нет. И что, если у меня цель знакомства и поведение не такие, как у большинства людей, нечего теперь вообще никому со мной дружить? Почему никто не принимает меня такой, какая я есть, все только пытаются меня переделать, придираются по любому поводу? Из-за того, что никто не хочет со мной дружить, я подумываю насчёт суицида, я жить не хочу. Чему мне радоваться, отсутствию друзей и подруг, а если я без них своей жизни не представляю, если мне скучно без друзей и подруг? Только и слышу от людей негативные отзывы относительно своей персоны, вечные придирки по любым причинам, почему людей что-то или абсолютно ничего во мне не устраивает, за что мне бесконечные упрёки от людей?

17 янв. 2020
Здравствуйте, Галина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.