КонсультацииАпатия. Депрессия

Социофобия, депрессия, злость на людей и мир. Что с этим делать?

29 нояб. 2023
Егор
Меня беспокоит социальная тревожность в группе людей. Раздражают люди и прошлые обиды, боюсь высказать им в лицо, что мне не нравилось в прошлом в их поведении, но боюсь что посчитают странным, злым, ибо много подавленного гнева. Также чувствую себя разбитым и подавленным уже несколько лет. Лечусь у психиатра 4 месяца пока безуспешно.

01 дек. 2023
Егор

Понятно, молчание.

08 дек. 2023

Здравствуйте, Егор! Если Вам консультация еще актуальна, прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной текстовой консультации под этим сообщением.

И, если Вас они устроят, мы сможем продолжить.

В этом же случае, чтобы не откладывать на "потом", я хочу задать Вам ряд вопросов.

1. Егор, что Вы почувствовали, когда здесь, на платформе, психологи ответили Вам не сразу, а долго молчали? Опишите по возможности подробнее свои эмоции и телесные ощущения, постарайтесь не сдерживать их.

2. Правильно ли я понимаю, что целью консультации здесь Вы видите ответ на вопрос: что делать с социофобией, депрессией, злостью на людей и мир, которые Вы испытываете?

3. По поводу какого именно состояния Вы лечитесь у психиатра?

Буду ждать Ваших ответов.

15 дек. 2023

Здравствуйте, Егор! Поскольку Вы не отвечаете, очевидно, Вам уже неактуально.

Тогда, думаю, нам придется закрыть эту консультацию.