КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Что делать?

09 янв. 2020
Яна
У меня депрессия из не откуда.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Яна. Скажите, пожалуйста, почему вы решили что у Вас депрессия? Вам плохо?
09 янв. 2020
Яна
Возможно я не права, об данном утверждении , но дело в том что уже на протяжении полутора лет у меня чувство безысходности, я утратила какой либо стимул. Пожалуйста дайте совет как с этим справится, в друг у меня не депрессия а просто пустяк.
09 янв. 2020
Яна
Мне сильно плохо в последнее время , но понимаете такое чувство бывает у люлей когда умирает близкий человек, большие неудачи допустим на работе.
09 янв. 2020
Яна
Или я схожу с ума от одиночества.
09 янв. 2020
Яна, я постараюсь Вам помочь! Правильно я Вас поняла, что в Вашей жизни никаких сильных стрессов и потерь не было последнее время?