КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня депрессия. Что делать?
08 янв. 2020
Булат
Я утратил смысл своего существования. Не знаю так ли это на самом деле, но пройдя один тест я выявил у себя умеренную депрессию.
08 янв. 2020
Здравствуйте, Булат.
При подозрении на депрессию необходимо для начала обратиться к врачу психиатру/психотерапевту. Врач должен подтвердить или исключить диагноз.
При подтверждении он определяет, нужна ли медикаментозная поддержка
И далее требуется психотерапия