Какой образ жизни ведете? Есть ли у Вас заболевания какие-либо, наблюдаетесь ли Вы у врачей?
Когда именно началась депрессия и тревога? Какие события этому предшествовали?
Я понимала это и решила выйти за ее ворота и не просто выйти а переехала в родной город где у меня было столько планов. Но так как я долго от всего убегала, меня сейчас нахлынуло волной социума. Меня настолько это пугает что я хочу вернуться к той своей комфортной среде быта. Меня пугает выбор и принятие решений.
Свободного времени "вагон", но трачу я его нерационально. Хожу много на свидания, которые не приносят мне никакого удовольствия. Выбор наверное как раз связан с тем что я не знаю кого я бы хотела видеть рядом с собой и хочу ли вообще с кем то быть...
Это защитный механизм от переутомления, от перенапряжения.