КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия? Тревожность и угнетённость, проблемы с аппетитом, прокрастинация

30 мар. 2020
Полина
Мне кажется, что у меня депрессия, потому что практически постоянно испытываю тревожность и угнетенность, есть проблемы с аппетитом, откладываю дела на потом, не могу сконцентрироваться на каком-либо важном деле, не вижу смысла в жизни, часто плачу и переживаю, проявляю агрессию, чувствую усталость, заменяю душевную боль физической. Мне нужна помощь, чтобы понять, как избавиться от этого.

04 апр. 2020

Здравствуй, Полина. Мне жаль, что ты находишься в таком непростом состоянии. Как давно ты испытываешь чувство тревоги и подавленности? Кто-то из семьи или друзей поддерживает тебя сейчас?

Ты учишься или работаешь? В каком составе семьи живешь? Какого результата ожидаешь от консультации?