КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорание, прокрастинация, тревожность. Нарушен сон и нет интереса к учёбе. Что с этим делать?

16 нояб. 2022
Валерия
Начиная с 2020 года, когда поступила на первый курс колледжа, начались проблемы с тревожностью, из-за синдрома отличника, засыпала с тревожностью, просыпалась с ней, случались панические атаки при засыпании, часто думала о суициде, не чувствовала собственной важности в жизни близких, будто на меня всем плевать, постоянно прокрастинировала, пропал былой интерес к изучению нового, к каким-то хобби, сложно было встать утром с кровати, приходила с учёбы и лежала до ночи, и только потом что-то делала, соответственно не высыпалась. Я не знаю, что было со мной, и почему подобное состояние то приходит, то уходит, и это далеко не всё, о чем я хотела бы поговорить, я просто ничего не понимаю

16 нояб. 2022

Добрый день, Валерия . Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, готова с Вами поработать.

Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?

17 нояб. 2022
Валерия

Здравствуйте, для меня комфортно 1 день в свободном режиме

17 нояб. 2022

Скажите пожалуйста, чего бы вы хотели получить от нашего взаимодействия?

18 нояб. 2022
Валерия

Я хотела бы узнать, правда ли у меня есть проблемы или это обычная лень, понять себя, возможно выяснить, вследствие чего у меня возникает апатия, прокрастинация

18 нояб. 2022

Вы же понимаете, что с вами что то происходит, вы обратились за помощью, значит вас это беспокоит. Такое состояние это результат стресса и не понимания себя. Я правильно понимаю, что это началось с поступлением в колледж. Расскажите подробнее, что еще происходила в этот момент, как вы себя ощущали?