КонсультацииАпатия. Депрессия
Что делать, если у меня прокрастинация и нет сил для любимого дела?
Мария здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Вообщем, я не знаю что со мной происходит, с чем это может быть связанно, и мне нужен совет, как лучше всего поступить в моей ситуации?
Мария давайте попробуем вместе разобраться, что с Вами происходит и как лучше всего поступить в Вашей ситуации. Но, хочу Вас сразу предупредить, что готовых советов не даю, но помогаю разобраться.
Сейчас я учусь на первом курсе вуза, и после новогодних каникул, которые я провела дома, стала замечать, что у меня нет сил для учебы
С чем Вы связываете отсутствие сил? А для чего есть силы?
но сейчас я больше склонно думать, что это мало связано.
Поделитесь Вашими соображениями пожалуйста
У меня творческая специальность, и успехи в обучении напрямую зависят от собственного желания и инициативы студента
Расскажите на кого Вы учитесь, какая специальность?
Когда я работаю из дома, я почти никогда я не выполняю поставленные задачи полностью, и отвлекаюсь на просмотр фильма или чтение книг.
Расскажите пожалуйста что это за задачи и кто Вам их ставит?
Дело в том, что мне спокойнее работать, когда меня не окружает большое количество людей
Вы имеете в виду что Вам проще сосредоточиться на работе, когда Вас никто не отвлекает? Или Вы имеете в виду что-то другое?
Мария здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию