КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если проблемы с мотивацией, упадок сил и нет энергии?

23 апр. 2024
Нонейм
У меня уже давно чувствуется спад сил. Нет мотивации, сил, энергичности что было раньше. Наблюдается данное состояние уже 1 год. Раньше я на месте не мог стоять, постоянно что-то делал, изучал, ходил туда-сюда. Но сейчас всего этого нет. Я хочу вернуть прежнее состояние, когда у меня горели глаза при виде проблемы или задачи. Я стал очень пассивным, ленивым. Мне лень что-либо делать. Я смотрю на какую-то проблемы и чувствую усталость. Раньше я сильно развивал себя, вставал в любое время, когда ставил будильник. А сейчас всего этого не могу делать. Даже при мысли чувствую, что мне лень это делать.

23 апр. 2024

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, напишите об этом. И мы сможем начать.

Как могу к Вам обращаться?

Также попрошу выбрать формат консультации: непрерывно 1 час (время оговорим заранее) или 48 часов в свободном (отвечаем когда можем).

23 апр. 2024
Нонейм

Устраивает. Меня Али зовут, можете обращаться как хотите. Лучше час непрерывно

23 апр. 2024

Али, очень приятно.

Сейчас располагаете временем?

23 апр. 2024

Также могу предложить время завтра, 24 апреля, в 14. 00. Если Вы в ближайшие 20 минут не ответите.

23 апр. 2024
Нонейм

Сейчас не могу. Завтра 14:00 не очень хорошое время. Но если только в этом время - сойдет. По мск?

23 апр. 2024

Да, по Москве. Давайте договоримся, если завтра в 14. 00 не сможете, то утром напишите об этом. Будем тогда в формате 48 часов. Договорились?

24 апр. 2024
Нонейм

Да, хорошо

24 апр. 2024
Нонейм

Давайте в 14:00 по мск 1 час

24 апр. 2024

Доброе утро! Хорошо, до встречи в 14. 00

24 апр. 2024

Али, я на месте. Можем приступить.

Пожалуйста, сформулируйте свой запрос, пожелание. Чтобы Вы хотели получить от нашей часовой консультации?

Я пока сформулирую первые вопросы для понимания ситуации. (Не забывайте обновлять страницу, чтобы видеть мои сообщения).

24 апр. 2024
Нонейм

Я хочу понять как могу восстановить свои силы. Чтобы как раньше был полон энергии и ощущал вкус жизни. Несколько месяцев назад купил витамины В, подумал может он поможет, но не помогло

24 апр. 2024
Нонейм

Чувствую постоянную сонливость, усталость, спад сил и все такое

24 апр. 2024
Наблюдается данное состояние уже 1 год

Постарайтесь вспомнить, год назад не произошло ли в Вашей жизни что-то, что могло повлиять. На Ваше текущее состояние? Может быть были какие-то изменения в социальном статусе, травмирующие ситуации или что-то ещё?

Как давно проходили чек-ап (диспансеризацию)? Все ли у Вас хорошо с физическим здоровьем?

Соблюдаете ли баланс работа (учёба)/отдых/сон?

Есть ли ещё какие-то проявления кроме тех, что указали?

24 апр. 2024
Нонейм

В последнее время сплю мало, но это из-за работы. Начал работать уже месяц. А ведь до работы тоже была сонливость

24 апр. 2024
Несколько месяцев назад купил витамины В, подумал может он поможет, но не помогло

Данный витамин был назначен врачом? Или Вы самостоятельно решили его приобрести и принимать?

24 апр. 2024
Нонейм

А обязательно тут делать консультацию?

24 апр. 2024
Нонейм

Я сам его решил принять. Это обычные витамины, там ничего страшного. SwissEnergy витамины

24 апр. 2024
А обязательно тут делать консультацию?

В бесплатном формате только здесь.

24 апр. 2024

Али, было бы информативнее, если ответы были на все вопросы, по возможности.

24 апр. 2024
Нонейм

У меня были проблемы с родителями. Уже 4 года продолжаются. Не хочу сказать из-за чего (по крайней мере тут). Они 4 года сильно давят на меня. Мне кажется это стало причиной. Но может быть я неправ. Потому что из-за их давления я начал менее активно вести свои дела, учиться. Постоянно в страхе от того, что сейчас они опять начнут на меня идти. Однако в последнее время я опять же начал делать то, что считаю нужным, но уже более скрытно (ничего противозаконного, просто им не нравится то, что я думаю по другому)

Отзыв о консультации

Спасибо за рекомендации и за то, что уделили время. Постараюсь решить проблемы со здоровьем, если они есть.

Нонейм