КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если проблемы с мотивацией, упадок сил и нет энергии?

23 апр. 2024
Нонейм
У меня уже давно чувствуется спад сил. Нет мотивации, сил, энергичности что было раньше. Наблюдается данное состояние уже 1 год. Раньше я на месте не мог стоять, постоянно что-то делал, изучал, ходил туда-сюда. Но сейчас всего этого нет. Я хочу вернуть прежнее состояние, когда у меня горели глаза при виде проблемы или задачи. Я стал очень пассивным, ленивым. Мне лень что-либо делать. Я смотрю на какую-то проблемы и чувствую усталость. Раньше я сильно развивал себя, вставал в любое время, когда ставил будильник. А сейчас всего этого не могу делать. Даже при мысли чувствую, что мне лень это делать.

24 апр. 2024
Нонейм

Спасибо за консультацию. В данный момент также есть усталость, сонливость. И немного чувство вялости

24 апр. 2024

Пирумова Ю. «Уйти, чтобы вырасти»

Вероника Хлебова "Сепарация. Как перестать зависеть от других людей"

Юлия Пирумова "Уйти, чтобы вырасти. Сепарация как способ жить свою жизнь"

«Токсичные родители» Сьюзан Форвард

24 апр. 2024

Али, отзыв сможете оставить, если нажмете "завершить консультацию". После появится поле для отзыва.

Спасибо Вам! Пусть мир, благополучие, взаимопонимание и принятие наступит в Вашей семье.

24 апр. 2024
Нонейм

Спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо за рекомендации и за то, что уделили время. Постараюсь решить проблемы со здоровьем, если они есть.

Нонейм