КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации жить, нет сил вставать с кровати и что-то делать

04 июн. 2020
Юлия
Мне 38 лет, второй брак, детей нет. Уже как полгода нет сил вставать с кровати и что то делать, нет сил жить. Я готова сутками лежать в кровати и не просыпаться. Не могу сходить в магазин и вообще выйти на улицу.

04 июн. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как давно такое состояние?

К какому результату хотите прийти?

Что уже пробовали делать чтобы изменить ситуацию?

04 июн. 2020
Юлия

1. Уже полгода такое состояние.

2. Наполнить свою жизнь смыслом. Жить и радоваться.

3. Пила антилепрессанты

05 июн. 2020
1. Уже полгода такое состояние.

Как было раньше чем полгода назад?

Что произошло в вашей жизни что вы стали так себя чувствовать?

3. Пила антилепрессанты

Как долго пили медицинские препараты? Как вы себя чувствовали когда принимали эти препараты?

Расскажите немного о себе. Чем наполнена ваша жизнь, чем вы занимаетесь, что вам интересно?