КонсультацииАпатия. Депрессия

Утратил мотивациию жить и работать. Что делать?

22 мая 2024
Артур
Полностью утратил мотивацию жить, но пока еще и не решил умирать. Заметил, что мое восприятие мира сильно исказилось, не понимаю эмоций, мотивов других людей. Были планы, хотел работать. Но я так и смог понять для чего. Совершено не понимаю, что делать и как из этого выйти. Так же из-за этой особенности, появились серьёзные проблемы в социуме, интимной жизни и просто непонимание самого себя.

25 мая 2024

Артур, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь или поддержать Вас?