КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие мотивации работать и жить в целом. Что с этим делать?

24 апр. 2023
Вероника
Мне 18 лет. Есть отношения. В последнее время пропала мотивация делать что либо, не хочется видеть никого, ни родителей, ни друзей, хочется лишь уйти из жизни и не знаю, что дальше. В отношениях со мной очень хороший человек, с которым мне комфортно и я его люблю, он за меня переживает, но не знаю что и делать. Я считаю себя ошибкой, ведь так мне говорила мама, она меня до сих пор сравнивает с другими детьми, которые лучше меня и говорит, почему я не как они...

25 апр. 2023

Вероника, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от консультации.