КонсультацииАпатия. Депрессия

Усталость и раздражительность, отсутствие цели в жизни. Что с этим делать?

04 сент. 2024
Роман
1) В последнее время я стал очень раздражительным к окружающим и к родителям (это появляется чаще тогда, когда кто-то просит меня что-то сделать) 2) Чувствую моральную слабость, реже занимаюсь спортом, желаю заняться чем-то, но не могу, чувствую усталость 3) У меня нет цели к жизни и меня это беспокоит.

04 сент. 2024

Здравствуйте, Роман. Вы обратились ко мне на консультацию, прочитайте условия и если всё устраивает, напишите письменное согласие в продолжении этого чата для уточнения вопроса.

04 сент. 2024
Роман

Согласен на продолжение

04 сент. 2024

Роман, на консультации желательно прояснить один вопрос:

1) В последнее время я стал очень раздражительным к окружающим и к родителям

Что произошло в жизни у Вас напишите или если это предварительный вопрос - какие ожидания от консультации у Вас? Это необходимо прояснить для начала работы с вопросом.

Дополнительные темы можно уточнить при обращении на повторную консультацию.