КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие интереса к жизни, комплексы по поводу внешности. Что с этим делать?

17 дек. 2023
Даша
Мне 18 лет. На данный момент у меня отсутствует желание что либо делать. У меня куча долгов по учебе, загоны по поводу своей внешности, и я понимаю что нужно что то делать, но ничего не делаю. Нет желания.

17 дек. 2023

Здравствуйте, Даша!

Буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, то можем начать.