КонсультацииАпатия. Депрессия

Мучаюсь от депрессии и отсутствия интереса к жизни. Что делать?

13 июл. 2023
Дмитрий
Недавно уволили с работы, и теперь я должен вернуть деньги за обучение, испытываю очень высокое чувство вины перед Мамой, которой придётся взять кредит из-за меня. Мне очень грустно от этого. Теперь нахожусь в постоянном ступоре и не понимаю как мне дальше жить и что делать. Также имею очень большие проблемы с памятью, концентрацией и вниманием.