КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации работать и развиваться. Что делать?

13 мая 2023
Мария
Обращаюсь к вам за помощью, так как уже давно у меня наступило состояние, когда мне кажется, что ничего не получится в моей жизни. Я не могу найти мотивации работать или развиваться в какой-либо другой сфере. Чувство упущенных возможностей постоянно присутствует в моей голове. Я понимаю, что это неправильное поведение, что необходимо двигаться вперед и не сдаваться, но все равно чувство упущенного времени все больше и больше меня подавляет. Я надеюсь, что вы сможете помочь мне избавиться от этого состояния, поделиться советами о том, как найти мотивацию и начать действовать. Мне очень трудно справляться с этим в одиночку. Я готов работать над собой, но мне нужна поддержка и направление. Спасибо вам за ваше время и внимание к моему письму. С уважением, Мария!

14 мая 2023

Здравствуйте Мария! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можете выбрать удобное для Вас время для её начала.