КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации, ничего не хочу делать. Что со мной?

16 мая 2023
Екатерина
Ничего не хочу делать, нет мотивации, нет желания. То есть я хочу стать веб-дизайнером, удаленно работать, много зарабатывать и путешествовать. Но одновременно не хочу ничего делать. Сейчас я зарабатываю мало, в месте, где мне не очень нравится. Постоянно думаю о том, что мне не хватает денег, что я теряю время на этой работе, хотя давно могла бы отучиться и работать где мне нравится. У меня висит оплаченное интернет обучение, там все доступно, понятно и интересно. Редко я заставляю себя сесть и поучиться, и мне нравится, только очень лень, совсем неохота. Я не понимаю, почему я не могу достичь этой цели. Я иногда чувствую воодушевление, размышляя о путешествиях, или о той жизни, которая у меня может быть, но это все равно не прибавляет мотивации доучиться наконец.

18 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?