КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная апатия, нет настроения и мотивации делать что-либо. У меня депрессия?

22 дек. 2020
Саша
Я не могу нормально работать, слишком быстро устаю. У меня постоянная апатия, нет настроения и мотивации делать что-либо. Хожу постоянно уставшая и хочу спать. Перестала переживать и волноваться о тех вещах, которые раньше заботили. Перестали интересовать хобби и все, что раньше любила. Стала слишком раздражительной. Начала много плакать.

22 дек. 2020

Здравствуйте, Саша. Готов помочь разобраться в Вашей ситуации. Посмотрите условия моей работы. Как Вам удобней продолжить?