КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации что-либо делать. Я просто плыву по течению

21 апр. 2020
Алиса
Мне 20 лет. В последнее время замечаю, что отсутствует какая-либо мотивация что-то делать. У меня очень много дел, которые я бы хотела сделать, но как приступаю - сразу отпадает желание. И нету завершенности в этих дел, я просто беру и откладываю их в долгий ящик. Такое ощущение, что я просто плыву по течению.

23 апр. 2020

Здравствуйте, Алиса!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы в процессе её хотели бы для себя решить?

Вы написали, что отсутствие мотивации чувствуете "в последнее время "-это как долго (неделя, месяц и т.д.)?